Маша и Медведь

Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол - только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

03 февраля 2023 года в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» состоялось открытие школьного театра «Балаганчик», руководителем которого является Кретинина Надежда Павловна.  Обучающиеся 2-4 классов представили кукольный спектакль по русской народной сказке «Маша и Медведь».

Зрители с большим удовольствием посмотрели представление.  Главными гостями были воспитанники детского сада «Светлячок».

Премьера спектакля получилась яркой, интересной и познавательной.

В заключении зрителям были представлены актеры театра.