Технологический диктант

С 2 по 09 декабря обучающиеся и педагоги МКОУ «Верхнеимбатская СШ» приняли участие во Всероссийском технологическом диктанте.

Технологический диктант — это проект для участников любых возрастов, которые хотят проверить уровень и актуальность своих знаний, погрузиться в мир технологий, попробовать себя в новых дисциплинах, весело и увлекательно провести время!

Цель Технологического диктанта — повышение уровня функциональной грамотности и популяризация современных технологий.

Технологический диктант включал в себя 18 вопросов на широкий спектр тем: космическое питание, 3D моделирование, биометрия, искусственный интеллект.

В диктанте приняли участие обучающиеся с 6 по 11 класс и педагоги МКОУ «Верхнеимбатская СШ», также наша школа стала площадкой для проведения диктанта.

В заключение Технологического диктанта всем участникам были вручены сертификаты.