Герой нашего времени

8 декабря в рамках Всероссийской акции «Герой нашего времени» в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» в формате Дня единых действий прошел урок героизма в 8-11 классах.
Цель урока: патриотическое воспитание детей на примерах выдающихся достижений и подвигов соотечественников, сохранение исторической памяти о них и формирование системы гражданского и патриотического воспитания.
На уроке ребятам рассказали о героях Красноярского края об их подвигах и отваге. Далее школьники узнали о возможности и условиях участия в акции «Герой нашего времени».
Также был оформлен стенд для всех обучающихся школы о героях «Герои России – гордость Красноярского края!».

Библиотекарем школы Шейнмайер Н.К  была организованна выставка «Русская земля- Отечество героев».