«Вперед, кросс зовет!». Именно с таким девизом 14.02.2023г. на дистанцию вышли обучающиеся 1-11 классов и учителя МКОУ «Верхнеимбатская СШ».
Значительное событие в рамках военно-спортивного месячника, направленного на патриотическое воспитание, пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культуры и спорта разных возрастных категорий.
Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта.
Заряд бодрости и отличного настроения как минимум до конца зимы гарантирован.