8 Марта – один из самых любимых праздников. «Мамин праздник» – так называют дети Международный женский день.

3 марта 2023г. в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» состоялся мастер-класс «Букет для мамы» для обучающихся начальной школы.

Ребята, с энтузиазмом создавали поделки своими руками - по шаблону размечали детали, работали с различными материалами, а помогала создавать красоту учитель домашнего обучения Белинская О.Б.

У всех получились красочные, неповторимые изделия, которые ребята непременно подарят своим мамам, бабушкам и сестрам.

Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.