Последний школьный звонок

23 мая 2023 года в МКОУ «Верхнеимбатская СШ»  для выпускников 9 и 11 классов прозвучал Последний школьный звонок.

В актовом зале прошла торжественная линейка, на которой присутствовали выпускники и их родители, педагоги, обучающиеся школы, гости.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Попова О. А. зачитала Приказ о допуске выпускников 9, 11 классов к государственной итоговой аттестации.

С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравили и. о. директора школы Коптелина О. Ф., заведующая СДК Искам Е. В., специалист по работе с молодежью Волкова О. С., депутат Верхнеимбатского сельсовета Шляхова Н. С., первая учительница Шейнмайер Н. К., классный руководитель Кретинин И. С.

В адрес ребят прозвучали слова поздравлений, напутствия, были вручены грамоты, памятные подарки.

Первоклассники прочитали стихи.

Выпускники, прощаясь со школой, сказали слова благодарности педагогам, работникам школы, родителям.

Завершили они свое выступление танцем. Под волшебную мелодию «Школьного вальса» кружились выпускники и их родители.

В завершении торжества прозвучал последний школьный звонок, который подавали обучающийся первого класса Андреев Артем и выпускница одиннадцатого класса Шуваева Роза.

Под звуки звонка выпускники, прощаясь с детством, прошли прощальный круг по актовому залу школы и отправились в новую взрослую жизнь.

В добрый путь! Удачи вам, ребята!

По окончании торжественной линейки для выпускников школы, педагогов и гостей состоялся традиционный праздничный концерт, который подготовили обучающиеся 2, 3, 8 и 10 классов.

Сценарий концерта написали десятиклассники под руководством Даниленко Н. Н.

Мероприятие прошло в формате популярных телепередач: «Новости»,

«Устами младенца», «Евровидение», «Танцы», «А ну-ка все вместе».

Вниманию зрителей были представлены презентации с фотографиями выпускников, которые увлекли их в мир детства. С экрана прозвучали поздравления в адрес одиннадцатиклассников от учительницы начальных классов Пашуевой А. П., выпускницы 2016 года Шляховой А. и выпускницы 2022 года Соловьевой А., что приятно удивило присутствующих.

Обучающиеся 2, 3 классов прочитали шуточные стихи, а девушки 8 класса исполнили зажигательный танец.

Видеоматериалы позволили выпускникам вернуться на несколько лет назад и увидеть себя на экране учениками младших классов, рассказывающих о выпускниках 2015 года; пяти- и шестиклассниками, исполняющими танцы на новогодних праздниках.

Концерт завершился веселой, ритмичной песней в исполнении обучающихся 10 класса и вручением выпускникам воздушных шаров и сладких подарков.

Наверх