Торжественная линейка

26 мая 2023 года в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» для обучающихся 1-8 и 10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

На линейке присутствовали обучающиеся 1-8,10 классов, педагоги, гости.

Школьников пришли поздравить заведующая СДК Искам Е. В., заведующая сельской библиотекой Плотникова Н. С.

Директор школы Коптелина О. Ф. поздравила ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул, пожелала всем хорошего отдыха, вручила школьникам Похвальные листы и Грамоты.

Заведующая СДК Искам Е. В. поблагодарила ребят за участие в подготовке и проведении концертных программ в сельском Доме культуры, активным участникам вручила Грамоты и сладкие подарки.

Заведующая сельской библиотекой Плотникова Н. С. вручила Грамоты за I, II места и лауреатам Международного конкурса детского творчества «К тайнам Вселенной», посвященному Дню Космонавтики; Грамоты за I, II места в Международном конкурсе «Салют Победы», посвященному Дню Победы, а также Дипломы за участие в 17-ом Межрегиональном детско-юношеском фестивале «Астафьевская весна».

Руководитель изостудии «Этюд» от Туруханского центра детского творчества «Аист» Андреева Т. К. вручила Грамоты победителям Международного конкурса детского творчества «К тайнам Вселенной», посвященному Дню Космонавтики и Международного конкурса «Салют Победы», посвященному Дню Победы.

Победители и лауреаты конкурсов получили сладкие призы.