Первенство по северному многоборью

29 февраля 2020 г.

С 24 по 29 февраля 2020 г. в с.Туруханск проходило Первенство Туруханского района по северному многоборью в 2020 году. В программу были включены следующие виды спорта: бег с палкой; метание топора на дальность; метание тынзяна на хорей; прыжки через нарты; тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами. На первенстве принимала участие и команда из нашей школы в количестве 4 человек, и показала неплохие результаты.

В дисциплине «метание маута» среди юношей и девушек (11-13 лет) 3 место занял обучающийся 4 класса Долгов Никита. В дисциплине «прыжки через нарты» среди ст. юношей и ст. девушек (14-15 лет) обучающаяся 8 класса Андреева Альбина заняла 2 место, также в таком виде спорта как «бег с палкой» среди юниоров и юниорок (16-17,18 лет) 3 место заняла Шляхова Светлана, обучающаяся 11 класса. Всех поздравляем!