Праздничный концерт к Дню Защитника Отечества

21 февраля в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

В начале концерта, считая своим долгом почтить память погибших героев во время специальной военной операции, организатором мероприятия была представлена презентация о погибших героях, которая сопровождалась песней «Зажгите свечи» в исполнении учителя математики Даниленко Н.Н., учителя русского языка и литературы  Ласточкиной С.А. и ученицы 11 класса Шуваевой Розы.

Обучающиеся активно принимали участие в праздничном концерте: ученик 3 класса Шипило Саша рассказал стихотворение, ученики 1-5, 10, 11 классов исполнили песни «Офицеры», «Идёт солдат по городу», «Не плач девчонка», «Спецназ», «Защитники Отечества», частушки -  ребята 6 класса, сценку и танец представили ученицы 8 класса. Ведущие, ученик 11 класса Иванов Андрей и ученица 8 класса Мусаканова Анастасия, рассказали об истории праздника, о героях, защитниках Отечества, о мужестве и любви к Родине.

И.о. директора школы Коптелина О.Ф. поздравила всех присутствующих мужчин, мальчиков с наступающим праздником и поблагодарила учеников за участие.

Концертная программа подарила зрителям много положительных эмоций.

Праздничный концерт стал отличным завершением цикла патриотических мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей!