Конкурсно-игровая программа "Лучшие девушки 2023"

Ещё снег лежит на улицах, ещё зима не сдаёт свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. В преддверии замечательного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» 3 марта прошла конкурсно-игровая программа «Лучшие девушки 2023 года!», в которой приняли участие обучающиеся 6-11 классов.

В конкурсах принимали участие как девушки, так и юноши. Программа была насыщенная, весёлая и увлекательная. Девушки проявили себя в состязаниях «Хозяюшка», а юноши в хозяйственном конкурсе «Кулинарные догонялки». Все ребята с интересом и задором участвовали в конкурсах «Остроумная разминка» и «Поздравление — экспромт».

На празднике  девушек ждали сюрпризы. Арефьев Вадим и Иванов Андрей исполнили красивую песню «Наше лето» под гитару, Плотников Данил в роли астролога рассказал гороскоп на 2023 год.

Самый запоминающийся конкурс «Коса», где юноши показали всем как они умеют заплетать косы девушкам. Ребята старались, было интересно.

В завершении праздника музыкальный сюрприз «Живая шляпа» поведал нам о чём думают и мечтают наши ребята, подарил море положительных эмоций и отличное настроение.

Наверх