Спектакль "Царевна-лягушка"

6 марта в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» прошел спектакль, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, по мотивам русской народной сказки «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА». В постановке спектакля приняли участие ученики с 1-4 и 8 классы. Всего 12 персонажей.  Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Искрометная игра актеров, прекрасные декорации, костюмы, сделанные своими руками никого, не оставили равнодушными. А самое главное - это приобщение ребят к великому искусству - театру.

В этот раз ребята выступали для мам, бабушек и сестер. Также на спектакль были приглашены воспитанники детского сада «Светлячок». Ребята увлекательно смотрели и аплодировали актерам вместе с остальными гостями праздника.