Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В МКОУ "Верхнеимбатская СШ " стипендий и иных видов материальной поддержки не предусмотрено

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Условия питания обучающихся,

из семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции

На основании Постановления администрации Туруханского района от 01.12.2022 №1098-п «О внесении изменений в постановление администрации Туруханского района от 16.04.2021 № 233 – п «Об утверждении Порядка обеспечения питанием детей, обучающихся в муниципальных образовательных организациях Туруханского района, реализующих основные общеобразовательные программы, без взимания платы» за счет средств краевого бюджета обеспечиваются горячим завтраком (1 смена) или обедом (2 смена) без взимания платы обучающиеся, из семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

В школе отсутствует интернат или общежитие, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

не предусмотрено