Уставной урок

15 декабря 2013 г.
VI Уставной урок «Наш Красноярский край: познаём и любим» С 5 декабря 2013 года по 7 декабря 2013 г. в школе проходил 6 Уставной урок "Наш Красноярский край: познаём и любим".
5 декабря 2013 года прошёл урок в 5-7 классах по теме "
Школа для жизни: начало". Присутствовало 8 учащихся. Ответственные за проведение этого урока Плотникова Н.С. и Гранатыр Ю.А.
6 декабря 2013 года прошёл урок в 8-9 классах по теме "
Социо-культурный портрет сибирского учителя". "Жизнь и труд сибирского учителя". Присутствовало 8 учащихся. Ответственные за проведение этого урока Соловьева И.Ю., Самойлова Н.В.
7 декабря 2013 года прошёл урок в 10-11 классах по теме "Школа для жизни: шаг в будущее". Присутствовало 11 учащихся. Ответственные за проведение этого урока Ласточкина С.А., Глинская Е.Ю.
Все уроки были проведены с показами презентаций.
На уроке 6 декабря 2013 года присутствовал приглашённый гость - Андреев Константин Петрович, пенсионер,  педагог "Верхнеимбатская средняя школа", учитель математики, учитель методист, почётный работник общего образования.