Конференция « Мы за здоровый образ жизни»

4 мая 2015 г.

Конференции, посвященные здоровому образу жизни  стали хорошей традицией в нашей школе. В этом году мы провели ее в рамках акции «Молодежь выбирает жизнь». Участие принимали учащиеся с 7 по 11классы.

С презентациями о вреде курения  выступили учащиеся 9 и 11 класса Волкова Яна  и Беляева Екатерина.  Баженова Алина, ученица 11класса  выступила с презентацией о том, чем опасны наркотики.

Ученицы 9 и 11 классов Федон Наталья и Шляхова Анастасия провели опрос в магазинах села Верхнеимбатск об объемах продаж спиртного и сигарет, подготовили неутешительную статистику и представили ее в своей презентации.

Далее учащиеся:  Бойко Светлана, Кунянов  Денис, Иванов Андрей и Шляхов Андрей  выступили с сообщениями об известных  музыкантах,  актерах, кумирах  шоу-бизнеса, погибших от наркотиков.

Учащиеся внимательно слушали выступающих. Итоги всему сказанному подвела ведущая Белинская О.Б.

В заключение все учащиеся выпустили листовки на тему: « Мы  против наркотиков». Активное участие здесь приняли все учащиеся и классные руководители. Листовки поместили на стене школы.