Что? Где? Когда?

27 ноября 2016 г.
23 ноября   прошла вторая ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Цель: активизация познавательной деятельности школьников.

23 ноября   прошла вторая ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Цель: активизация познавательной деятельности школьников.

Задачи:

1.    формирование у ребят чувства партнерства;

2.    развитие дружеских отношений в  разновозрастном коллективе, связанных общим делом;

3.    применение полученных ранее знаний в нестандартных условиях;

расширение кругозора школьников.

Организаторы мероприятия: учитель географии Плотникова М.А. и учитель начальных классов Пашуева А.П.

В мероприятии команда знатоков в составе Пауль Виктории (8 кл), Плотниковой Елены (8 кл.), Адреева Ильи (9 кл), Кунянова Дениса (10 кл), Иванова Андрея (11 кл) и капитана команды Волковой Яны (11 кл) играли против команды зрителей. Игра прошла с небывалым азартом. Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, и не всегда капитан мог выбрать правильный вариант и не ошибиться. Но со счетом 6:4 команда знатоков одержала победу. Все участники команды знатоков были награждены призами. По мнению клуба «супер-знатоков», в состав которого входили учитель английского языка Машканцев А.В. и учитель начальных классов Пашуева А.П., лучшим игроком игры была признана Волкова Яна. Ей вручили главный приз – «хрустальную сову».