Военно-спортивная игра «Зарница»

28 апреля 2017 г.
07.04. 2017 г. в нашей школе в рамках Всемирного дня здоровья проведена военно-спортивная игра «Зарница».      07.04. 2017 г. в нашей школе в рамках Всемирного дня здоровья проведена военно-спортивная игра «Зарница». Две разновозрастные команды соревновались в ловкости, меткости, скорости, решении задач на смекалку, разборка и сборка автоматов на время, работа с противогазами, переноска «раненых».  Игра прошла очень весело, интересно. И учителя, и ученики приняли активное участие в игре. На память об игре все получили сувениры.    Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе рисунков «Физкульт-ура!» Руководителем ИЗОстудии было отправлено 30 работ, 9 учеников стали победителями и призерами конкурса.