Урок Мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

6 марта 2018 г.
16 февраля в нашей школе прошел урок Мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Цель урока – знакомство с общественной организацией «Горячее сердце» и научить детей быть неравнодушными, честными, готовыми прийти на помощь людям в любую минуту. Во время мероприятия дети познакомились с Почетной книгой, с нагрудным знаком, с символом «горячего сердца». Прослушали гимн организации. Рассмотрели истории некоторых героев, чьи имена были включены в Почетную книгу. Также были сделаны «сердечки», где каждый написал, что значит быть готовым прийти на помощь. Мероприятие подготовили методист школы Ласточкина С.А., педагог-организатор Задбаева Е.С.