Первое сентября

1 сентября 2018 г.

1 сентября 2018 г. в 12.00 в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Линейка открылась гимном Российской Федерации, директор школы Серебреников Н.В. поздравил всех с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.

Учитель ИЗО Андреева Т.К., заведующая сельской библиотекой Плотникова Н.С. вручили грамоты и подарки обучающимся, участвующим в конкурсах.

В новом учебном году школа принимает в свою семью 3 первоклашек. Им от имени губернатора края директор школы вручил книгу первоклассника. Традиционный «колокольчик» закончил «детство» и дал начало новому учебному году. Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Андрееву Илье. После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты повели первоклассников на первый урок: мира и добра. В 1-11 классах прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Уроку мира.

Праздник был проведен заместителем директора по ВР Ласточкиной С.А., и педагогом-организатором Абрамовой Л.К.