2 сентября 2019 г.

2 сентября 2019 г. в 12.00 в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Линейка открылась гимном Российской Федерации, и.о.директора школы Спасова Е.С. поздравила всех с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

В новом учебном году школа принимает в свою семью 6 первоклашек. Традиционный «колокольчик» закончил «детство» и дал начало новому учебному году. Право дать первый звонок предоставили ученице 11 класса Дмитриевой Анастасии. После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты повели первоклассников на первый урок, посвященный 85-летию Красноярского края. В 1-11 классах прошло общешкольное мероприятие, посвящённое 85-летию Красноярского края.

Праздник был проведен заместителем директора по ВР Ласточкиной С.А., и педагогом-организатором Хитрик Е.С.