5 октября 2019 г.

5 октября, в день профессионального праздника учителей, ежегодно в нашей школе отмечается День самоуправления, где учителя побывают в роли учеников. После уроков был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие обучающиеся 1-11 кл. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Для них звучали песни, были представлены презентации об учителях, были поставлены видеоролики из школьной жизни.

Также в этот день чествовали учителя с большим именем Котельникову Галину Ивановну, который проработала в нашей школе учителем математики 48 лет.

В день профессионального праздника учителей Управление образования  администрации Туруханского района наградила Почетной грамотой директора нашей школы Серебреникова Николая Владимировича, учителя математики Пантелеева Сергея Гунаровича за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие системы образования в Туруханском районе и в связи с 60-летним юбилеем, а учителя рисования Андрееву Татьяну Константиновну за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие системы образования в Туруханском районе и в связи с 55-летним юбилеем.

Мероприятие было подготовлено и проведено заместителем директора по ВР Ласточкиной С.А. и педагогом-организатором Хитрик Е.С.