Общешкольное спортивное мероприятие «За Ленинград».

24 января 2020 г.

В связи с проведением Всероссийской Акции памяти «Блокадный хлеб» 24 января 2020 г. в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» для обучающихся 1-11 классов проходило общешкольное спортивное мероприятие «За Ленинград».

Обучающиеся были разделены на две равные команды. В каждой команде были как и малыши, так и обучающиеся средних и старших классов. Командам были предложены, конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом ракетками, где они смогли проявить свои спортивные, способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Во время всего мероприятия, ребят не покидал Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Мероприятие проводил учитель физкультуры Кретинин И.С.