Букет для мамы

26 ноября очень радостный и добрый праздник – День Матери, в этот день хочется порадовать маму подарком. Ну, а самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.
22 ноября в МКОУ "Верхнеимбатская СШ" для обучающихся начальной школы, прошел мастер-класс "Букет для мамы".
Во все времена цветы - это идеальный подарок. Они вне времени, передают любовь и признательность, поднимают настроение и являются классическим способом сказать "спасибо".
Юные участники мастер-класса трудились над изготовлением букетов с помощью ватных палочек.
Проявленные детьми аккуратность, усидчивость принесли юным мастерам удовлетворение и много положительных эмоций, так как в результате у ребят получились красивые букеты для любимых мам.
В день праздника букеты цветов, изготовленные детскими руками, станут лучшим подарком для любой мамы и напомнят, как ценят, любят и заботятся о них их дети.