Праздник Новый год - один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию МКОУ «Верхнеимбатская СШ». Чудесные сказки, улыбки,  блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили ребята друг другу в этот день!

26 декабря 2023 года получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 7-11 классов на новогоднем вечере «Назад в 90-е».

Школьники среднего звена и старшеклассники вместе с  Дедом Морозом и Снегурочкой, благодаря сказочной фее, смогли погрузиться в атмосферу 90-х, во времена молодости своих родителей.

Ребята играли в «Фанты» и «Угадай мелодию», исполняли веселые и зажигательные песни и танцы в стиле 90-х. Веселые и артистичные ведущие и Дед Мороз  со Снегурочкой, ставшие на 30 лет моложе, никого не оставляли без внимания, вовлекая присутствующих в веселые хороводы, приглашая участвовать в конкурсах и играх. Вниманию ребят была представлена новогодняя реклама Кока-Колы различных лет, а Дед Мороз  со Снегурочкой подарили каждому классу по одной бутылке рекламируемой продукции.

После исполнения зажигательного танца общим голосование определили лучших танцоров в стиле Диско.

Не обошлось и без конкурса «Соедини снежинку», благодаря которому юноши и девушки нашли себе пару для медленного танца.

В течение всего вечера ребята кружили по залу в поисках волшебного сундучка, в котором находился подарок из 90-х – жевательная резинка «LOVE IS». Наконец, клад был найден и интрига раскрыта.

В завершении вечера, сказочная фея вернула всех присутствующих в 2023год.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом, вручили подарки и грамоты за участие в выставке «Сказочная недвижимость».

Заведующая сельской библиотекой Плотникова Н. С. вручила грамоты и подарки за участие в конкурсах.

Завершился вечер зажигательной дискотекой.

Несколько часов пролетели как один миг. А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!