«ТОП КВИЗ»

6 марта в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» прошло мероприятие, приуроченное к празднику 8 Марта для обучающихся 6-11 классов, которое состояло из двух этапов:

- молодежная интеллектуально-развлекательная игра «ТОП КВИЗ»;

- игра «Морской бой. Фанты».

Ребята разделились на команду девочек и команду мальчиков. Представили капитанов и названия команд.

КВИЗ был насыщен современными вопросами, сопровождался молодежной музыкой, что близко по духу школьникам старших возрастов. С небольшим опережением команде девочек удалось победить!

В увлекательной игре «Морской бой» мальчики проявили свои способности и потопили корабли девочек быстрее, тем самым выиграли. А испытания игры «Фанты» после каждого потопленного корабля эмоционально взбодрили ребят, такие задания как флэш-моб, караоке, веселые фотосессии очень понравились всем!