Игра «Космическое путешествие»

С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой.

И 12 апреля 1961 года мечта стала реальностью. Советский космонавт Юрий Гагарин стал первым человеком, который совершил орбитальный полет на корабле «Восток-1». Этот полет открыл новую эпоху в исследовании космоса и стал важным событием для всего человечества.

День Космонавтики отмечается ежегодно 12 апреля в России. Именно в это день Верхнеимбатские школьники – Орлята России - отправились в увлекательное космическое путешествие, который открыло им секреты огромной Вселенной.

Игра «Космическое путешествие» - это развлекательно -познавательная игра, в которой дети не только выполняли творческие задания, но и изучали нашу солнечную систему.

Никаких команд, только вместе, только дружно, только громко и весело!