«Этих дней не смолкнет слава»

7 мая в МКОУ «Верхнеимбатская СШ» прошла торжественная линейка с элементами театрализации «Этих дней не смолкнет слава», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Открылась линейка вносом государственного флаги и исполнением гимна Российской Федерации. После чего ведущие рассказали ребятам о трагических фактах Великой Отечественной войны. Школьники в роли военных и сына полка рассказали о судьбах отдельных людей. Ученики 5 класса прочитали стихи о войне. Почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Истории участников Великой Отечественной войны, подвиг солдат Красной армии, переломные события войны не оставили равнодушными ребят.

В завершении торжественной линейки все присутствующие исполнили песню «День Победы»!